Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Долгожданная дорога

14:39 07 августа 2015 г.

Загудел автогрейдер, вереницей потянулись КАМАЗы-самосвалы, перевозя грунт. Идет работа на строительстве дороги, такой долгожданной и необходимой для жителей нового микрорайона города Козловки.
Мы побеседовали с мастером ОАО ДЭП-146 Сергеем Николаевичем Колумбом, и он пояснил, что в соответствии с проектом протяженность дороги составляет 815 метров. Начинается она в районе ФОК «Атёл», доходит до улицы Восточная и соединится с дорогой в районе поликлиники Козловской ЦРБ. В настоящее время ведется подготовительная работа, укладывается насыпной грунт, прокладываются трубы дренажной системы. Затем будет слой песка и щебня. Само твердое покрытие может быть плотной смесью гравия с битумом или асфальтированное. К единому мнению пока не пришли, но сам Сергей Николаевич отдает предпочтение асфальтовому покрытию.
В настоящий момент у дорожников есть все необходимое для работы, и строительство планируется вести без задержек. Коррективы могут внести только затяжные ливневые дожди. Однако рабочие надеются, что погода не подведет, и дорога уже в скором времени будет построена на радость жителям.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Козловской районной газеты «Ялав» («Знамя»)

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика