Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы администрации Козловского городского поселения А.И.Васильева с Днем города

14:28 07 августа 2015 г.

Уважаемые Козловчане!

От всей души поздравляю Вас с Днем города.
Это наш общий праздник, событие в жизни Козловки и тех, кто здесь работает, учится, растет, мечтает, живет и любит свою малую родину.

Лицо города определяют его жители. У нас живут прекрасные люди, любящие Козловку и работающие для её процветания.
В первую очередь хочется поздравить с праздником тех, кто защитил страну в годы Великой Отечественной войны. Спасибо тем, кто восстановил страну после разрухи. Благодарю тех, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, обеспечивает нормальные условия жизни козловчан.  Беззаветный труд многих поколений создал город таким, какой он есть сегодня.

За прошедший год все мы, уважаемые земляки, хорошо потрудились. Козловка преобразилась, стала благоустроенней, уютнее. Совместными усилиями мы сможем сделать еще больше для нашего города и его жителей. Верю в Ваш оптимизм, работоспособность и преданность любимому городу.

Желаю всем здоровья и добра, мира и счастья, успехов в труде и радости.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика