Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По результатам проверки внесено представление

14:32 30 июня 2015 г.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения администрацией Козловского района требований законодательства, предусматривающего оказание поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Установлено, что постановлением администрации Козловского района №789 от 31 декабря 2013 года утверждена муниципальная программа Козловского района Чувашской Республики «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2014-2020 годы». В ее составе принята подпрограмма «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Козловском районе Чувашской Республики».

Вместе с тем, подпрограммой условия и порядок оказания финансовой поддержки не установлены. Указанная в целевой программе форма предоставления финансовой поддержки, в виде предоставления муниципальных гарантий, бюджетом Козловского района                                        на 2015 не предусмотрена.

По факту указанного и другим нарушениям в адрес главы администрации Козловского района внесено представление. По результатам его рассмотрения нарушения устранены, виновное лицо наказано в дисциплинарном порядке.

 

 

Заместитель прокурора Козловского района

младший советник юстиции                                                          А.В. Мочалов  

 

 

Андреево-Базарский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика