Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торжественное мероприятие в честь Дня Молодежи

08:44 27 июня 2015 г.

День молодежи – это праздник молодых людей, который в Российской Федерации официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением президента РФ Б. Н. Ельцина от 24 июня 1993 г. С той поры каждый год в летнее время вся страна отмечает это праздничное событие.
Накануне праздника, 26 июня, в шесть часов вечера молодежь г. Козловки собралась на площади перед Районным Домом культуры. В это день для них была подготовлена развлекательная программа, в которой приняли участие юные таланты: Кириллова Анастасия, Яна Дударова, Аня Манюкова, Александра Филиппова. Особенно понравились зрителям молодые исполнители: Потапова Дарья, Васильева Ульяна, Родионова Ирина, Васильев Андрей и Сидоров Юрий.
Поздравить молодежь с праздником приехали глава администрации Козловского района Колумб Валентин Николаевич и глава администрации Козловского городского поселения Васильев Андрей Иванович.
Приветствуя всех, они отметили: «Этот праздник по праву считается символом будущего страны. От молодого поколения, его инициативы, ответственности, нацеленности на успех, умения конструктивно мыслить и принимать нестандартные решения во многом зависят дальнейшее развитие страны, благополучие и процветание родного района. День молодёжи – это праздник, когда принято награждать талантливую и активную молодёжь. Это люди, которые помимо своих основных занятий находят время для участия в общественной жизни района и города».
Самых талантливых, успешных, умных и творческих представителей молодежи  глава администрации района наградили благодарственными письмами.
За активную работу в реализации молодежной политики на территории Козловского района благодарность была вручена Бурмистровой Ангелине, Васильевой Екатерине, Михайловой Анастасии, Яковлевой Ольге, Мухамедзяновой Олесе, Никитиной Ксении.
От лица местного штаба Молодой Гвардии Козловского района сердечно поздравила присутствующих руководитель Кириллова Людмила Анатольевна: «Этот день связан с юностью, беззаботностью, и верой в будущее. Нашей молодежи желаю, чтобы не было у вас хмурых, серых и печальных дней. А были светлые и яркие моменты жизни. Всем крепкого сибирского здоровья, долголетия, счастья и, самое главное, любви к нашей Великой Родине!». 
За вклад в развитие общественного молодежного движения в Козловском районе была награждена волонтерская группа «От сердца к сердцу» под руководством Никитиной Ксении Олеговны благодарственным письмом. Им также была вручена подписка на районную газету "Знамя".
За активное участие в общественной жизни Козловского района благодарственные письма были вручены Глазову Евгению и Кузнецову Руслану.
Ведущие развлекательной программы, Яна Дударова и Олеся Мухамедзянова, подготовили интересные конкурсы, а звукооператор РДК Александр Селюнин оформил мероприятие музыкой различных направлений.
Молодежь — это будущее. Так пускай же молодым людям везде везет: в карьере, в любви, в новых начинаниях и любимых занятиях. Главное, чтобы каждому хоть изредка выпадал шанс реализовать свои желания, усовершенствовать свои умения и познать что-то новое. С Днем молодежи всех!

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика