Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Художественный коллектив РДК порадовал воспитанников летнего лагеря при ФОК «Атал» программой «Вот оно какое, наше лето!»

15:58 19 июня 2015 г.

19 июня 2015 года художественный коллектив Районного Дома культуры порадовал воспитанников летнего детского оздоровительного лагеря при ФОК «Атал» развлекательной программой «Вот оно какое, наше лето!».

В гости к ребятам пожаловали Карамелька (Н.Исаева), Смехапотам (Н.Мытников), Капризулька (И.Кашаева), Вкуснятина (Т.Баганова) и Хозяйка виртуального пространства (А.Григорьева). В игровой форме они рассказали детям о том, как важно бороться с вредными привычками: о пользе здорового питания, прогулок и занятий спортом на свежем воздухе, призвали детей не увлекаться всевозможными гаджетами, как можно меньше времени проводить за компьютером и телевизором. Каникулы и лето в самом разгаре, за окном чудесная погода. Все бегом в лес - за земляникой и грибами, на песчаный берег Волги – купаться и загорать.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика