Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Долгожителям – уважение и поддержка

09:37 15 июня 2015 г.

Такие люди уникальны, всегда вызывают уважение и огромный интерес, ведь жизнь, длиною в век, - это целая эпоха. Когда мы поздравляем с праздниками самых близких или знакомых нам людей, мы всегда желаем им долгих лет жизни. Ведь абсолютно каждый человек хотел бы жить долго, радоваться каждому дню, заботиться о детях, внуках и правнуках.

На днях начальник отдела социальной защиты населения Арзамасова Г.З., заведующая отделением срочного социального обслуживания Птицина Л.Г. и социальный работник Максутова Р.А. бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики поздравили долгожителя, участника Великой Отечественной войны Дудочникова Александра Николаевича. Ему исполнилось 92 года. Пройдя путь длиною почти в век, долгожитель отмечает, что самое главное – это человеческая доброта, вера и трудолюбие. Сколько выпало на их долю радостей и печалей, побед и поражений, но ни фронтовое время, ни бедность послевоенных лет, ни трудности не сломили его дух и характер. Все пережито с достоинством. И сегодня он не привык сидеть без дела и остается человеком с крепкой закалкой,  твёрдым характером и щедрой душой. Слова признательности и благодарности за трудовые успехи, пожелания здоровья, счастья и благополучия звучали  для  именинника.

Специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания  Зайцева О.А.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика