Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Козловка – город, где Вас всегда ждут!

15:38 11 июня 2015 г.

Историки и поэты единодушны: без рек не было бы России. Именно реки связали между собой края огромной земли, объединили людей, открыли путь в дальние страны. Проходя речными путями – проходишь дорогой предков, становишься счастливее. Каждый странствующий по реке Волге сможет испытать радостные чувства первооткрывателя, наблюдая, как возникают из тумана очертания нового, еще не знакомого берега. Сама Волга с ее островами и протоками, свежий воздух, чудесная природа, чистый песчаный пляж - все это сразу настраивает на незабываемый отдых.

С удовольствием знакомятся туристы и с новыми городами. Среди них – наша любимая Козловка. Красивый город с многовековой историей, удивительно зеленый и уютный. Утопающая в зелени и цветах, со старинными особняками, расположенная между двумя холмами на великой реке Волга, Козловка является уникальным местом, сохранившим до наших дней свой неповторимый архитектурный колорит. Туристам здесь интересно всё – Дом-музей «Коперника геометрии» Н.И.Лобачевского, Музей боевой и трудовой славы под открытым небом, архитектурные памятники (дом барона Жомини, дом купца Волчкова и т.д.), глубокая древность и современные достижения, великие имена и события. Но не менее важен комфорт и общее впечатление от пребывания в городе, где есть все, а особенно чистота и порядок. Здесь гости ощущают уют и очарование провинции, приобщаются к чувашской культуре и традициям, оценивают возможности современного туристического города: живописная набережная Волги, благоустроенный пляж, увлекательная экскурсионная программа.

С началом летнего туристского сезона гостями Козловки стали туристы с 10 теплоходов. Туристический сезон продолжается, и мы надеемся, что насладиться отдыхом в райском уголке смогут и другие гости нашего города. 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика