Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Я верю в Россию!

15:32 11 июня 2015 г.

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России и День принятия Декларации о государственном суверенитете России.

В преддверии этого дня на территории межпоселенческой библиотеки был проведен день информации со школьным лагерем «Муравейник» (МБОУ «Козловская СОШ №3»).

Мероприятие началось под звучание песни «С чего начинается Родина?» (из х/ф «Щит и меч»).

«С чего же она начинается? И как она называется?»,- на все интересующие вопросы ребята получили ответы, отправившись в «путешествие» с библиотечными работниками.  Под стук колес поезда, корабельную качку, воспитанники лагеря познакомились с Президентом России и исполнили Гимн РФ, положив правую руку на грудь.

  Далее был организован конкурс рисунков на асфальте с изображением государственной символики.

Завершилось путешествие   хороводом под дружное исполнение песни «Пусть всегда будет солнце».

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика