Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы администрации Козловского городского поселения А.И.Васильева с Днем России

13:11 11 июня 2015 г.

Уважаемые Козловчане! От всей души поздравляю Вас с государственным праздником - Днём России!

Двенадцатое июня 1990 года вошло в историю нашего Отечества как день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, стало точкой отсчёта новой истории страны, создания сильного процветающего государства.

День России олицетворяет собой историческую преемственность традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе, экономическое и духовное возрождение. Этот праздник символизирует становление новой государственности, с которой мы связываем надежды на лучшее завтра.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России - это мы сами, люди, которые в ней живут. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

С днём России, дорогие земляки! Желаю вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!

Глава администрации Козловского городского поселения Андрей Васильев

 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика