Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мой друг компьютер

16:23 10 июня 2015 г.

Вычислительная техника является неотъемлемой частью повседневной жизни в XXIвеке. Компьютеры, применяемые в различных областях – от музыки и фотографии до банковских услуг и обмена информацией – изменили образ нашей жизни и работы. Все чаще при поступлении на работу требуется применение информационно – коммуникационных технологий в профессиональной деятельности; все больше требуются практические навыки пользования информационными технологиями в повседневной жизни.

В рамках программы школа компьютерной грамотности «Мой друг компьютер». Межпоселенческая библиотека предлагает для всех тех, кто хочет освоить работу с компьютером или же расширить имеющиеся знания, сможет пройти компьютерный курс для начинающих по обучению работы на компьютере.

Приглашаем всех желающих в информационно – правовой центр по адресу: г.Козловка, ул. Пушкина, д.49 (2 этаж).

Библиотекарь ИПЦ Романова Л.Р.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика