Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Теплоход «Александр Невский» открыл летний туристический сезон в Козловке

13:12 14 мая 2015 г.

Круизный лайнер «Александр Невский» открыл сегодня, 14 мая, туристический сезон в Козловке. Этот белоснежный комфортабельный теплоход уже в третий раз по традиции первым причаливает к Козловской пристани. Туроператором теплохода "Александр Невский" является туристическая фирма  "Круиз" г. Волгоград.

По традиции Козловка встречала своих долгожданных гостей тепло, приветливо и хлебосольно. В этом году начало летнего туристического сезона действительно можно назвать летним. Природа подарили гостям солнечную погоду, так что условия для первых посетителей были довольно комфортными.

Туристы от души благодарили за такой привет. И, конечно же, отдыхающие были в восторге от посещения главной достопримечательности - Дома-музея Н.И.Лобачевского. А мы были в восторге от туристов. Надеемся, что и впредь у нас будут лишь такие гости, умеющие ценить  и  понимать старину и красоту увиденных мест. Об этом говорят их благодарные отзывы:

 «Мы много путешествуем, но такого радушия, добросердечности, любви и уважения к своему краю не встречали никогда и нигде. Мы влюбились в ваш город. Искренняя благодарность и низкий поклон вам! В дополнение к экскурсии хочется отметить домашний уют встречи, хочется вернуться. Желаем дальнейших успехов и процветания!

Спасибо!!! Замечательный народ! Великолепная Республика Чувашия!!! Мы Вас любим!!!

Восхищены экспозицией музея и его работниками, прикладывающими столько усилий для сохранения истории своего края. Желаем процветания и дальнейшего развития. Спасибо за хлеб-соль и интересный рассказ о Лобачевском и героях края».

Итак, старт туристическому сезону дан, надеемся на успешное продолжение!

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика