Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Козловское городское поселение Козловского района Чувашской Республики награждено Дипломом

14:29 27 апреля 2015 г.

24 апреля 2015 года глава администрации Козловского городского поселения Васильев Андрей Иванович принял участие в совместном заседании коллегии Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики и комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Чувашской Республике.  

На заседании состоялось награждение участников республиканского конкурса «Огни Чувашии». По итогам проведения республиканского конкурса на лучшее праздничное световое оформление населенных пунктов Чувашской Республики «Огни Чувашии» Козловское городское поселение заняло призовое место по II группе (среди городов районного значения) и награждено Дипломом Кабинета Министров Чувашской Республики.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика