Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Нарспи" – жизнь Чувашии

12:02 23 апреля 2015 г.

22 апреля в Районном Доме культуры был проведён литературный час под названием «Нарспи» - жизнь Чувашии», посвящённый Году Константина Иванова. На мероприятии присутствовали участники детского театрального коллектива «МимиККласс» и Народного подросткового театра-студии «Каприз».

Перед началом мероприятия руководителем коллективов Исаевой Н.Ю. была проведена акция «Георгиевская ленточка». Дети узнали, что означает  ношение этой ленточки в памятные для нашей страны дни. Всем участникам коллективов были розданы ленточки.

Затем, Исаева Н.Ю. познакомила детей с биографией Константина Иванова, его художественным и литературным наследием. Дети посмотрели презентацию «Константин Иванов «Нарспи».  Участницы Народного подросткового театра-студии «Каприз» Ульяна Жирнова, Александра Кашаева, Елена Сергеева, Анастасия Овчинникова и Екатерина  Сидорова показали инсценировку главы «Красная девица» из поэмы «Нарспи». Дети также познакомились с театральными постановками - оперой Г. Хирбю «Нарспи» и мюзиклом. Отрадно заметить, что некоторые из присутствовавших в зале, уже знакомы с этой замечательной поэмой, а все остальные изъявили желание её прочитать. 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика