Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Козловские театралы на Республиканском конкурсе «Калейдоскоп талантов»

09:53 26 февраля 2015 г.

 25 февраля 2015 года на базе ЧГИКИ состоялся I Республиканский фестиваль-конкурс вокально-хореографического и театрально-художественного творчества детей и молодежи «Калейдоскоп талантов» в жанре «Художественное слово».

На конкурс съехались театралы со всей Республики: учащиеся школ, школ искусств, воспитанники театральных коллективов, учащиеся Республиканского училища культуры и студенты ЧГИКИ.

В этом фестивале принимали участие и юные театралы из нашего города: Изотова Карина, воспитанница детского театрального коллектива «МимиККласс» МАУК «Централизованной клубной системы» - Районный дом культуры (руководитель Исаева Н.Ю.) и Соловьева Елизавета, воспитанница театрального направления МБОУ ДОД «Козловская ДШИ» (руководитель Исаева Н.Ю.).

10-летняя Изотова Карина стала Лауреатом III степени. Она была отмечена членами жюри за особое актёрское обаяние.

Соловьёва Елизавета получила Диплом участника фестиваля.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика