Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В юбилейный день рождения Кормакова Мария Куприяновна получила персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина

11:55 25 февраля 2015 г.

25 февраля 2015 года глава администрации Козловского городского поселения Андрей Иванович Васильев поздравил с 90-летием Кормакову Марию Куприяновну.

Маритя Куприяновна родилась 23 февраля 1925 года в деревне Уразметево Козловского района Чувашской Республики. Закончила 9 классов школы в родной деревне. После окончания школы поступила  в межрайонное ветеринарное училище в Тюрлеме. Получила специальность ветфельдшер. С 1946 года начала работать в колхозе «Победа» в д.Уразметево по специальности. С 1950 года работала ветфельдшером в Козловке. В 1981 году вышла на заслуженный отдых, но работала ещё до 1988 года.

В 1950 году вышла замуж за Кормакова Виталия Ивановича. Родила и воспитала двоих детей: сына Валерия и дочь Веру. Муж умер рано в 1981 году. Сейчас живет с дочерью. У Марии Куприяновны 3 внука  и 4 правнука.

Андрей Иванович поздравил Марию Куприяновну с юбилеем, пожелал здоровья и вручил персональное поздравление Президента РФ Владимира Путина.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика