Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Народный детский хореографический ансамбль «Подсолнух» на конкурсе «Калейдоскоп талантов»

13:44 24 февраля 2015 г.

23 февраля 2015 года Народный детский хореографический ансамбль «Подсолнух» МАУК «Централизованной клубной системы» - Районный дом культуры принял участие в I Республиканском фестивале-конкурсе вокально-хореографического и театрально-художественного творчества детей и молодежи «Калейдоскоп талантов», который состоялся на базе ЧГИК.

Три группы ансамбля стали победителями и призерами конкурса.

В возрастной группе 10-12 лет младшая группа ансамбля с композицией «Скоробежка» стала Лауреатом II степени, в возрастной группе 13-15 лет.

Средняя группа «Подсолнуха» тоже завоевала Лауреатство II степени с танцем «Сик, тух!».

Старшая группа ансамбля в возрастной группе от16 до25 лет стала победителем - Лауреатом I степени с композицией «Шоу продолжается». Эта композиция была особо отмечена членами жюри.

Поездка на конкурс стала возможной благодаря родителям воспитанников коллектива «Подсолнух», а также финансовой поддержке И.В. Комарова. Игорь Валерьевич не раз помогал «Подсолнуху» в организации поездок на конкурсы.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика