Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Районном Доме культуры прошел вечер отдыха «Мужской праздник»

13:27 23 февраля 2015 г.

Много мужских праздников отмечается на планете, но в нашей стране особо почитается День защитника Отечества. Накануне праздничного дня в Районном Доме культуры прошел вечер отдыха «Мужской праздник». Для гостей были подготовлены конкурсы, сюрпризы. Всем участникам пришлось побороться за главный приз, а поддерживали «бойцов» и поднимали их боевой дух девушки из дуэта «Женское счастье» И. Кашаева и А. Григорьева. О. Мухамедзянова подготовила грамоты каждому участнику конкурсной программы, в течении вечера выяснилось, что в зале есть «Чемпионы интеллектуального литрбола», «Чемпион летно-залетного соревнования», «Суперспасатель» и «Генерал потешного полка». Активное участие в организации и проведении мероприятия приняли А.Селюнин, Е. Лебедева, Н. Мытников.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика