Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Слава армии родной

08:45 24 февраля 2015 г.

23 февраля, День Защитника Отечества, стал символом мужества, доблести и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу превыше всего. В этот день мы отдаем дань уважения военнослужащим, ветеранам армии и флота, воинам-интернационалистам, семьям тех, кто был или остается в строю.

В Районном Доме культуры в этот день прошёл торжественный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества, который подготовила и провела методист РДК по работе с детьми и молодёжью  Григорьева А.Л.

Тепло и сердечно зрителей поздравили Глава администрации Козловского района В.Н.Колумб, Глава администрации Козловского городского поселения А.И.Васильев, участник Великой Отечественной войны А.Н.Дудочников, первый секретарь Козловского райкома КПРФ И.Е.Кузнецов, ветеран труда Н.Г.Зайцев.

Затем, зрителей своими номерами порадовали участники ансамблей «Надежда», «Праздник», дуэт «Женское счастье», трио РДК, танцевальный ансамбль «Подсолнух», Марсель Искандеров, А.Игнаткин, Наталья Бородина, Лиза Соловьева, Полина Бибикова. Тепло и сердечно зрители приветствовали всех артистов и поблагодарили за замечательный концерт.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика