Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Русский солдат умом и силой богат

15:47 20 февраля 2015 г.

Праздник День защитника Отечества напоминает нам о вечных ценностях, патриотизме, сохранении памяти и продолжении традиций чести и доблести Российского воинства. На протяжении веков защитники Отечества были духовным стержнем армии и народа. Сегодня новые поколения защитников с достоинством выполняют свой гражданский долг.

День защитника Отечества - это профессиональный праздник военных. Впрочем, этот праздник давно перестал быть просто профессиональным. Он превратился в праздник всех мужчин, юношей и мальчишек. Мужчина всегда должен быть сильным, мужественным, способным защитить свою семью и Родину вне зависимости от того, военный он или нет.

Тематическая лекция «Патриотизм вне времени» и конкурсная программа «Русский солдат умом и силой богат», организованные музейщиками, способствовали воспитанию любви к Отечеству и формированию сознательного отношения к воинской обязанности. На мероприятии присутствовали учащиеся 7 класса КООШ № 1 с классным руководителем Борисовой Верой Георгиевной. Ребята, как будущие солдаты и офицеры, уяснили, что должны воспитывать в себе такие качества, как умение дружить, держать свое слово, быть смелыми, мужественными, благородными и добрыми. В ходе конкурсной программы участники проявили творческие способности, смекалку, силу, ловкость, артистизм, показали хорошие знания истории Великой Отечественной войны и Российской армии, доказав, что они являются истинными патриотами своей страны.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика