Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось межведомственное оперативное совещание руководителей правоохранительных органов Козловского района

16:41 23 января 2015 г.

22 января 2015 года в конференц-зале прокуратуры Козловского района состоялось межведомственное оперативное совещание руководителей правоохранительных органов Козловского района.

На совещании обсуждены результаты работы правоохранительных органов района за 2014 год.

В его работе приняли участие глава администрации Козловского района В. Колумб, руководители правоохранительных органов  Козловского района,  руководители структурных подразделений отдела полиции.

С вступительным словом к участникам совещания обратился прокурор района Филиппов П., который указал, несмотря на определенные положительные результаты, наблюдается тенденция роста «рецидивной» и «уличной» преступности, незначительно ухудшилось качество расследования уголовных дел следователями МВД и Следственного Комитета. Отсутствуют результаты оперативной работы по выявлению должностных и преступлений коррупционной направленности, фактов взяточничества.

 На совещании заслушаны отчеты заместителей начальника ОМВД России по Козловскому району А. Гаврилова и А. Кудряшова,  начальника ОЭБ и ПК МО МВД «Цивильский» Д. Батрынча, руководителя Цивильского МСО СУ СК РФ по ЧР А. Игнатьева, начальника филиала по Козловскому району ФКУ УИИ УФСИН России по ЧР В. Мотова.

По результатам работы выработаны дополнительные меры  и внесена корректировка деятельности по укреплению законности.

По итогам обсуждения в целях устранения имеющихся недостатков и выработки, совместных мер правоохранительных органов Козловского района принято соответствующее решение с указанием проведения  конкретных мероприятий, определены сроки и лица, ответственные за их исполнение.

 

Заместитель прокурора

Козловского района

 

советник юстиции                                                                          А.М. Никоноров

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика