Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Районном Доме культуры г. Козловка прошел семинар работников культуры

17:13 22 января 2015 г.

Сегодня в районном Доме культуры г. Козловка прошел семинар работников культуры. На мероприятии был обсужден ряд вопросов. Открыла семинар директор МАУК «ЦКС» - Районный Дом культуры Лариса Вениаминовна Краснова. Поприветствовав коллег, она ознакомила присутствующих с программой мероприятия и предоставила слово ведущему специалисту-эксперту отдела культуры, спорта и туризма Ираиде Дмитриевне Николаевой. Вместе с ней,  были рассмотрены важные моменты ежегодного послания Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева Государственному Совету и народу Чувашской Республики, которое состоялось 21 января 2015 г.  «Наша сила – в единстве».  Особое внимание в послании уделено роли культуры - «..Культура определяет духовную сущность любого народа, его самобытность и уникальность, является сферой проявления душевных сил и творческих способностей». А так же Ираида Николаевна выступила с докладом «Итоги работы учреждений культуры Козловского района ЧР за 2014 г.». Она отметила, что социально-политические и экономические изменения в стране поставили многие учреждения культуры в принципиально новые условия. Выдвинули новые цели и задачи, вызвали необходимость инновационной деятельности, поиска новых форм и методов работы, новых путей и средств функционирования организаций, новых взаимоотношений с окружающей социальной и культурной средой. В течении 2014 года было проведено 7128 мероприятий, что на 143 мероприятия превышает показатели за 2013 год. Для детей до 14 лет – 1965, для молодежи от 15 до 24 лет 22709.

Мальвина Ивановна Мишуткина, директор МБУ «Козловский районный архив» подробно рассказала об этапах фондирования и описания архивных документов, образовавшихся в процессе деятельности муниципальных «ИКЦ».

О проектной деятельности КДУ и о республиканских и районных мероприятиях, фестивалях и конкурсах рассказали заведующая методическим кабинетам РДК Олеся Валерьевна Мухамедзянова, руководитель самодеятельного коллектива Наталья Юрьевна Исаева и художественный руководитель Ирина Анатольевна Кашаева.

Подробно о новой форме трудового договора (эффективном контракте), а так же о показателях и критериях оценки деятельности МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района ЧР рассказала директор Краснова Лариса Вениаминовна.

Работники культуры района выразили благодарность всем выступившим и пожелали друг другу плодотворной работы.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика