Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Как-то раз под Новый год!

15:20 30 декабря 2014 г.

                                     Небо багрово - красно перед восходом.

                                    Лес опустел. Морозно вокруг и ясно.
                                                     Здравствуй, мой друг воробушек, с Новым годом!
                                              Холодно, братец, а все равно — прекрасно!

(Юрий Левитанский).

 

 Уже совсем скоро наступит долгожданный праздники Новый год и Рождество.  Для  каждого человека Новый год – это праздник. Он приходит в каждый дом с елкой, веселыми играми и забавами, а так же добрыми надеждами на будущее. Каждый человек этот праздник встречает по своему, кто – то идет в Новогоднюю ночь в гости, кто-то сидит в тихом семейном кругу, а кто-то путешествует.

С 25 декабря в Центральной библиотеке действует выставка – иллюстрация   «Как-то раз под Новый год!». Выставка состоит из трех разделов: «Чудеса начинаются с …»; «Новогодний пир»; «Сказ про сказку».

В первом разделе «Чудеса начинаются с …»  представлены журналы «Все для женщин», «С новым годом»  в которых читатели найдут советы, как украсить к празднику интерьер  дома при помощи подручных средств, смастерить своими руками елочные игрушки, как  красочно упаковать подарки. 

Во - втором разделе  «Новогодний пир» в журналах «Все для женщин», «Сельская новь», «Лиза» - даются советы, какие блюда можно приготовить на праздничный стол, какая традиционная еда должна стоять на столе в год «Синий деревянной Козы». Так же в журналах вы найдете рецепты блюд к Рождественскому столу.

В - третьем разделе «Сказ про сказку» выставлены художественные книги не только отечественных (Островский А. Н. «Снегурочка»,  Медюкова Н. «Смотри не замерзай»), но и зарубежных авторов.   Например, широко известная повесть Мери Мейп Додж «Серебряные конь» - это произведение, которое читали дети  нескольких поколений.  В ней увлекательно рассказывается  не только о жизни голландских школьников в середине XIX века, но и о Голландии -  истории,  географии, жизни и обычаях этой маленькой европейской страны.   Для вас, дорогие читатели, мы хотим предложить книгу Дзюба П. П. «Новогодние и рождественские утренники». Эта книга содержит множество сказок – мюзиклов к Новому году и Рождеству Христову.

 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика