Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодний вечер в музее

13:31 29 декабря 2014 г.

Вновь на пороге самый желанный и всеми любимый праздник – Новый год! В преддверии этого знаменательного дня в музее был организован новогодний вечер совместно с советом ветеранов районной администрации под руководством энергичного председателя – Марии Васильевны Григорьевой.

Искренними добрыми словами поздравил ветеранов заместитель главы администрации Козловского района Ю.А.Забраев. От имени главы администрации Козловского района В.Н.Колумб Юрий Александрович вручил гостям поздравительные открытки и ценные подарки – Энциклопедию Козловского района. Многие из ветеранов вошли в эту книгу, как внесшие значительный вклад в развитие родного края.

Новогодний вечер продолжился конкурсно-развлекательной программой, настоящим карнавалом, задорными песнями и веселыми танцами, и новогоднее настроение поселилось в душе каждого ветерана.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика