Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Родительское слово мимо не молвится

10:46 25 декабря 2014 г.

На днях сотрудники Центральной библиотеке  Ситнова С.С. и Сафина  З.Р.  выступили на родительском собрании  в Козловской школе № 2 с  темой  «Воспитание  родителей».  Как тяжело воспитывать ребенка, особенно в переходном возрасте, родители знают на собственном опыте. Библиотекари рассказали о том, как  найти подход к ребенку, чем его можно заинтересовать, заинтриговать и в какие моменты поощрять.

Был проведен обзор журналов «Здоровье школьника» и «Крестьянка». Особый акцент сделан на рубрики «Медосмотр», «Психология», «После уроков», где взрослые найдут много полезной информации для себя и своего ребенка.   Статья Инны Юрьевой «Посеять Характер»  из журнала «Крестьянка» №12 за 2014 год рассказывается о том, как  воспитывались дети в дворянских семьях, как закалялся их  характер, воспитывалось мужество и сила воли.

 На мероприятии присутствовали родители учащихся  5-8 и 10 классов.  Хочется выразить благодарность преподавателям  Семиной Т.А., Мироновой С. А., Сорокиной  С.В., Осиповой И. А., Перепелкиной А. Н. за оказанную помощь.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика