Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На информационной орбите

15:42 17 декабря 2014 г.

Сегодня в Центральной библиотеке прошел  день информации с представителями: Пушков Геннадий Михайлович, начальник экономического развития, промышленности и торговли администрации Козловского района и Смирнов Владислав Юрьевич, начальник ОНД  по Козловскому району ГУ МЧМ РФ по ЧР.

Геннадий Михайлович затронул   такие вопросы как: 

- Послание Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации; 

- Республиканский бюджет Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов. Отметил, что бюджет района составил в 2014 году 333 мл.  Это больше чем в  2013 году – 281 мл.  Собственный бюджет составил 104 мл., когда в прошлом 2013 было  86 мл. и мы имеем значительный рост в этих показателях.

- Дополнительные меры по социальной поддержке населения Чувашской Республики (Указ Главы Чувашской Республики «О внесении изменения в Указ Президента Чувашской Республики от 7 октября 2011 г. № 90»).

 - Меры по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики, о ходе подписки на республиканские печатные издания на I полугодие 2015 года.

. Владислав Юрьевич прокомментировал о пожарах в Республики и  в нашем Козловском районе. Привел статистику на 15 декабря 2014 года по Козловскому району, где   произошло 27 пожаров, в результате которых погибло 5 человек, травмированы 3  человека, ущерб составил 3 755 000 рублей.  Основной причиной пожара является неосторожное обращение с огнем.

 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика