Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встречаем Новый год без долгов!

11:28 10 декабря 2014 г.

«Как встретишь Новый год, так его и проведешь» - гласит народная мудрость.

На Руси издревле существовала хорошая традиция – перед Новым годом было принято отдавать все долги, и многие граждане соблюдают эту добрую традицию. Входить в новый год с долгами всегда считалось плохой приметой, ведь не зря говорят: «Как Новый год встретишь – таким он и будет».

В преддверии Нового года Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Чувашской Республике объявляет о начале акции «Встречаем новый год без долгов по налогам!», направленной на снижение задолженности по уплате имущественных налогов.

Цель акции - проинформировать налогоплательщиков о возможных долгах по налогам и, если таковые имеются, предложить погасить долги перед бюджетом. Своевременно неоплаченный налог влечет за собой санкции – начисление пени, обращение в службу судебных приставов, что также оборачивается дополнительными расходами. Ознакомиться с текущей задолженностью и распечатать квитанцию, а также оплатить безналичным расчетом (он-лайн) можно воспользовавшись он-лайн сервисом, размещенным на сайте Федеральной налоговой службы (www. nalog.ru) «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Мы надеемся, что уплата налогов для любого из нас станет не тяжким бременем, а достойным исполнением долга. Долга перед Россией, Чувашской Республикой, нашей семьей и самим собой. И каждый из нас приоритетной задачей в своей жизни определит исполнение этого долга с достоинством!

Для удобства налогоплательщиков в Инспекции установлен особый график приема налогоплательщиков – с 8.00 до 17.00 часов ежедневно, каждый вторник и четверг - с 08.00 до 19.00 часов.

Желаем всем налогоплательщикам в наступающем новом году финансовой стабильности и благополучия!

Встречайте Новый год без долгов!

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика