Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем к участию в конкурсе «Мерцание истории в новогодней игрушке…»

11:03 09 декабря 2014 г.

Новый Год - самый желанный, самый любимый, самый непредсказуемый праздник. С целью создания доброго, праздничного настроения у посетителей музея, удовлетворения их эстетических потребностей мы проводим традиционный конкурс-выставку «Мерцание истории в новогодней игрушке...»

Для участия в конкурсе на этот раз Вы предоставляете старинные новогодние игрушки: Дедов Морозов и Снегурочек, имеющих хорошую сохранность. Принесенными Вами раритетами мы оформим новогоднюю выставку в музее.

Участвуйте и Вы станете победителем, получите памятные призы, дипломы и абонемент на бесплатное годовое посещение музея для всей Вашей семьи. Кстати, все работы по окончании выставки будут возвращены. Итак, конкурс начался, он продлится до 25 декабря. Спешите стать победителем. Участвовать могут все желающие.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика