Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В помощь инвалидам

08:42 04 декабря 2014 г.

3 декабря 2014 года сотрудники Центральной библиотеки Каримова О.Д. и Иванова И.Ю. провели акцию «Вечное эхо добра»   с жителями района, которые пришли на концерт, посвященный Международному дню инвалидов в МАУК «Культурно-досуговый центр» Козловского городского поселения.

Этот день призван  напомнить нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке.

Библиотекари рассказали присутствующим о том, что каждое последнее воскресенье месяца в рамках проекта «Доброе воскресенье» двери библиотеки открыты для всех, кому не хватает общения и пригласили на проводимые мероприятия.

Иванова И.Ю. рассказала о наличии в фонде информационно-правового центра библиотеки книги Л. А. Рощупкиной «Льготы инвалидам. Ответы на все вопросы», рассматривающей аспекты социальной защиты отдельных категорий граждан.

При раздаче информационных закладок они напомнили, что Центральная библиотека оказывает такую услугу, как обслуживание читателей на дому. 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика