Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вместе мы с тобой

08:37 04 декабря 2014 г.

В Культурно- досуговом центре  прошло мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов «Вместе мы с тобой». С приветственным словом к собравшимся обратились: глава администрации Козловского района Колумб Валентин Николаевич, начальник отдела социальной защиты населения Козловского района Арзамасова Гузелия Забировна, председатель местной организации Всероссийского общества слепых по Козловскому и Урмарскому районам Елена Александровна Морева, а так же председатель местной организации Всероссийского общества инвалидов Козловского района Ирина Владимировна Имшенецкая.

На протяжении всего мероприятия ведущие Наталья Исаева и Татьяна Баганова рассказывали о людях, которым удалось победить свой недуг и  добиться всемирного признания.

Украсили мероприятие художественные номера в исполнении ансамбля «Вдохновение» (ВОС), дуэта  «Женское счастье», Аглямутдиновой Алсу, Елены Лебедевой, Владимира  Никифорова и Георгия Егорова, ансамбля «Праздник».

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика