Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Подсолнух» на встрече земляков

13:48 01 декабря 2014 г.

29 ноября в Чебоксарах в Чувашской государственной филармонии Чувашской Республики состоялась встреча земляков-выходцев из Козловского района. По этому поводу состоялась праздничная концертная программа «Козловчане».

На сцене выступали творческие коллективы города Козловка и Козловского района, а также профессиональные артисты города Чебоксары - наши земляки.

В концертной программе приняли участие воспитанники средней группы Народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух» с композициями «Мечта о мушкетерах» и «Ой, вы…». Зрители встречали юных артистов бурными аплодисментами.

Встреча земляков-выходцев из Козловского района является традиционной и «Подсолнух» принимает в ней участие уже не первый год.

А последний день осени 30 ноября ансамбль «Подсолнух» проводил участием в концертной программе «Женщина с ребенком на руках», посвященной Дню матери, которая состоялась в Культурно-досуговом центре Козловского городского поселения, где выступили и самые маленькие участники-воспитанники подготовительных групп «Росточки» и «Подсолнушки».

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика