Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Музейная гостиная «Милая женщина, добрая мать»

13:21 28 ноября 2014 г.

В последнее воскресенье русской осени мы отмечаем замечательный праздник – День матери. В этот день мы говорим о самых близких людях – наших мамах и бабушках, благодаря которым мы есть и живем.

 Что может быть на свете священнее слова «мама»? С уважением и признательностью смотрим мы на человека, до седых волос благоговейно произносящего имя матери своей и почтительно оберегающего её старость. День Матери - праздник любви и уважения, и единственной настоящей наградой за него является взаимная любовь! Любовь матери - основа и источник жизни.

Этому светлому празднику был посвящен вечер-встреча «Милая женщина, добрая мать», который прошел в уютных стенах Дома-музея Н.И.Лобачевского. За круглым столом собрались женщины – члены совета ветеранов районной администрации под председательством Григорьевой Марии Васильевны. За чашкой чая вспоминали о своих матерях, читали стихи, говорили о том, что материнский труд важен настолько, что можно считать его самым главным на земле. Дать жизнь, дать здоровье, силы, общечеловеческие знания и опыт, в любой самой опасной ситуации встать на защиту своего чада, поделиться душевной добротой и всем, что есть в жизни, - это труд, продолжающий и поддерживающий жизнь на нашей планете.

Праздничное мероприятие разнообразила конкурсно-развлекательная программа, подготовленная сотрудниками музея. А пожелания в этот день нашим дорогим женщинам-матерям были самые наилучшие - доброго здоровья, благополучия, любви близких людей и душевного тепла на многие годы!

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика