Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский День правовой помощи детям

11:03 21 ноября 2014 г.

Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми.

О.Уайльд.

20 ноября 2014 года в отделении диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних БУ «Козловский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии прошел День правовой помощи детям, приуроченный ко Всемирному дню ребенка.

Специалисты сектора опеки и попечительства администрации Козловского района Ярышев И.В. и Кирбитова Е.Е. совместно с библиотекарем МБУК «Центральная библиотека» Козловского городского поселения Ивановой И.Ю., помощником нотариуса Козловского нотариального округа Козловой Л.Б., специалистами БУ «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Жилиной В.Ю., Максутовой Р.А. провели встречу с приемными родителями и их подопечными.

Библиотекарь Центральной библиотеки Иванова Ирина Юрьевна провела с детьми правовое ток-шоу. Рассказала детям о правах и обязанностях, которые неразрывно связаны между собой и соблюдать которые должны и взрослые и дети, если мы хотим жить в правовом государстве. Дети  участвовали в ситуационном разборе, отвечали на вопросы сказочной викторины. Ведь даже в сказках наши любимые герои сталкиваются с законом и беззаконием, в них есть много примеров нарушения прав сказочных персонажей.

Помощник нотариуса Козловского нотариального округа Козлова Л.Б. разъяснила опекунам принципы содержания и меры государственной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В ходе встречи был продемонстрирован  фильм «Взять и полюбить». Значительной проблемой во всем мире являются дети-сироты, не получающие достаточного тепла и заботы семьи. Очень важно не забывать о таких детях, лишённых родительской заботы, оказывать им помощь и поддержку. А сделать это не сложно. Нужно просто взять и полюбить.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика