Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Претензии привели к побоям

12:00 19 ноября 2014 г.

Так, прокурором района 19 ноября 2014 года в судебный участок № 1 Козловского района направлено уголовное дело в отношении 52-летней жительницы города Козловка Надежды Людковой по части 1 ст. 116 УК РФ «Побои».

По версии дознания, пожилая жительница г. Козловка проживает вместе со своей дочерью Людковой Н.А. Из-за своего возраста и наличия заболеваний она физически не успевает выполнять работу по дому, заключающуюся в подготовки пищи и уборке в квартире, то на этой почве с дочерью происходят скандалы. Так, вечером 03 сентября 2014 года Людкова Н.А. пришла домой и начала предъявлять матери очередные претензии по поводу не приготовления ужина. В результате между ними возникла ссора, в ходе которой она нанесла удары кулаками по голове и другим частям ее тела, а затем оттолкнула от себя, чем причинила матери физическую боль и телесные повреждения.

 

Прокурор района

старший советник юстиции                                                           П.П. Филиппов

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика