Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Многодетной семье вручены ключи от нового дома

09:53 07 ноября 2014 г.

Один из наболевших вопросов в нашей стране, пожалуй,  жилищный. Но для его решения предусмотрено множество целевых программ: от федеральных до республиканских и местных. И рассчитаны они на различные категории населения, в первую очередь – на молодых специалистов, многодетные семьи.

Эти программы реализуются и в нашем районе. Так, в рамках республиканской программы «Строительство индивидуального жилого дома для многодетной семьи, имеющей пять и более несовершеннолетних детей» семья Беляевых из города Козловки 6 ноября получила ключи от нового дома по улице Свердлова общей площадью  107 кв. м. К слову, дом возведен с учетом всех требований семьи, в нем созданы все условия для комфортного проживания. Подрядчик в лице ООО «Санар-Строй» (директор А.Джемилов) приступил к строительству  в середине июля и буквально за 3 месяца  был построен новый дом для многодетной семьи. Общая стоимость работ составила  2 млн. 494 тыс. 662 рубля. Именно такая сумма и была выделена на его строительство из республиканского бюджета.

Многодетная семья до этого проживала по улице Верхнекурганская.  Счастливы и очень довольны своим новым жильем Людмила Валериевна и  Павел Сергеевич. Хозяйка дома от души поблагодарила руководство района и республики за такой чудесный подарок. Еще больше обрадовались  двойняшки Антон и Кирилл, учащиеся КСОШ №2. Ведь им теперь до родной школы  рукой подать.  Как отметила Людмила Валериевна, старшие сыновья Сергей и Евгений теперь студенты, дочь Анастасия посещает детский сад «Звездочка», самой младшей Катюше на днях исполнилось 9 месяцев. Вручая ключи от нового дома, глава администрации и глава Козловского городского поселения А. Васильев и А. Гофман пожелали новоселам мира и согласия в семье, чтобы этот дом был для них надежным семейным гнездышком, в котором среди уютной обстановки жили счастье, удача и любовь.

На днях будет сдан и другой дом, который возводится в деревне Калугино Андреево-Базарского сельского поселения, и тоже в рамках республиканской программы «Строительство индивидуального жилого дома для многодетной семьи, имеющей пять и более несовершеннолетних детей».

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика