Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Все только начинается

09:47 05 ноября 2014 г.

В минувшую пятницу 31 октября в Культурно-досуговом центре Козловского городского поселения состоялась детская игровая программа «Все только начинается». Она была посвящена предстоящим осенним каникулам.

Сказочные герои - гномики Романовы Даша и Люба, а также ведущая Варсонофьева Катя, весь вечер учили детей и их родителей как можно с пользой провести каникулы. На свете очень много интересных игр и развлечений, которые интересны не только детям, но их родителям.

Три детских команды участвовали в играх и развлечениях. Демонстрировали умение танцевать, состязались в интеллектуальных конкурсах, проявляли ловкость и находчивость в подвижных играх. Как всегда, победила дружба. Самые активные ребята были отмечены подарками и призами.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика