Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокурором района в Козловский районный суд направлено уголовное дело

13:12 28 октября 2014 г.

Прокурором района 28 октября 2014 года в Козловский районный суд направлено уголовное дело в отношении 48-летнего жителя города Козловка Юрия Альбертова по части 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека».

По версии следствия, Альбертов Ю.В. в 23-м часу лег спать в своей комнате, но ввиду шума в коридоре общежития не мог заснуть. Тогда он вышел в коридор, сделал замечание своему соседу и попросил не шуметь. Слова Альбертова Ю.В. не были восприняты, и между ними произошла словесная ссора. После чего он разозлился на соседа, зашел к себе в комнату, взяв нож, вышел обратно в коридор, и подойдя к обидчику, ударил его в область живота. В результате чего пострадавший получил тяжкие телесные повреждения.

Также в результате умышленных преступных действий Альбертова Ю.В. потерпевший находился на стационарном лечении в медицинском учреждении, которое производилось за счет средств обязательного медицинского страхования, и ее стоимость составила свыше 14 тысячи рублей. В связи с чем, прокуратура района в интересах Российской Федерации обратилась в суд с исковыми требованиями о взыскании с Альбертова Ю.В. средств, затраченных на лечение пострадавшего.

И.о. прокурора района  советник юстиции   А.М. Никоноров

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика