Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бесплатная юридическая консультация «Особенности предоставления жилищно-коммунальных услуг населению»

11:31 24 октября 2014 г.

Очередная бесплатная юридическая консультация Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» прошла на базе информационно-правового центра МБУК «Центральная библиотека» Козловского городского поселения Козловского района 23 октября 2014 года. Об особенностях предоставления населению услуг ЖКХ и практике прокурорского надзора в данной сфере рассказал собравшимся жителям города   заместитель прокурора Козловского района Мочалов Алексей Валерьевич.  

Он подробно остановился на проблеме ежегодного отключения горячего водоснабжения в многоквартирных домах города в летний период. С апреля 2014 года прокуратурой района проводилась проверка в отношении ООО «Теплоснаб», в ходе которой выявлено хищение денежных средств ООО «Паритет» г.Нижний Новгород. В отношении компании  возбуждено уголовное дело.

На консультации также поднимались вопросы: отопления, водоснабжения, начислений за оказанные услуги ЖКХ, а так же их качество. Жителей города интересовало: перечень каких конкретно работ должен включать в себя тариф на содержание жилья.

Поднимался вопрос о капитальном ремонте многоквартирных домов.

На вопросы жителей отвечал заместитель главы администрации Козловского городского поселения Аниферов А.Г.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика