Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Классный час «Россия в Первой мировой войне»

16:38 01 сентября 2014 г.

Почему началась в 1914 году Первая мировая война? К чему привело длительное сражение на протяжении четырех лет? На эти и многие другие вопросы учащиеся 9 класса Козловской общеобразовательной школы №1 (классный руководитель Н. А. Андриянова) получили ответы из презентации выставки – размышления «Россия в Первой Мировой», которую провела в рамках классного часа, посвященного 100-летию Первой мировой войны библиотекарь ИПЦ Центральной библиотеки Козловского городского поселения Иванова Ирина Юрьевна.

Она рассказала ученикам о причинах, ходе, итогах и значении войны не только для России, но и всего мира, о странах, участвовавших в войне 1914 - 1918 годов, о технике, которая в то время была передовой, об амуниции, в которую облачались воины. Дети узнали имена российских командующих и военачальников, которые своими победами прославили Россию. В заключении Ирина Юрьевна напомнила учащимся о мужестве и героизме всего русского народа, который принимал участие в Первой мировой войне с 1914 по 1918 год, и который был предан  несправедливому забвению.

 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика