Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник взросления в МА ДОУ «Козловский ЦРР-детский сад «Пчелка»

12:43 01 сентября 2014 г.

Пролетело незаметно лето и первый осенний месяц – сентябрь - вступил в свои права. За лето дошколята  подросли и повзрослели и возвращаются после отпуска в свой любимый детский сад. Во всех школах прошёл День Знаний. У нас, в МА ДОУ «Козловский ЦРР-детский сад «Пчелка» новый учебный год  начался с праздника «Дня взросления», посвященный началу учебного года.

В гости к детям на празднике пришла Врака – Забияка, которая хотела испортить праздник и научить детей драться, спорить и баловаться. Но дети вместе с ведущим праздника и сказочным персонажем Смешинкиным рассказали и показали Враке - Забияке как много интересных и важных дел есть у них в детском саду. Дети спели песни про детский сад, дружбу, рассказали стихи о лето и Врака - Забияка решила, что больше никогда не будет баловаться, а вместе с детьми будет весь учебный год рисовать, лепить, учить новые стихи и песни, заниматься физкультурой. Педагоги смогли донести до детей идею праздника, нацелить детей на получение знаний в новом учебном году.

День Взросления в нашем детском саду прошел интересно и увлекательно.

 

                                                                             Панкова М.В., старший воспитатель

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика