Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Знакомьтесь: «Любопытный медвежонок»

13:10 27 августа 2014 г.

Людмила Алексеевна  Васильева не устает удивлять и радовать наших детей выпусками  только что изданных детских произведений.

 Буквально, к первому сентября у писателя Л. Васильевой очередное иллюстрированное книжное издание «Любопытный медвежонок». В книге представлено два рассказа «Белочка – хлопотунья» и «Любопытный медвежонок».

Медвежонок Тошка живет в старом лесу. Его пытливый ум жаждет знать все обо всем на свете. Он бежит по лесной тропинке, встречаясь с жителями леса, при этом топтыжка    изучает окружающий мир, попадает в различные наивные приключения.

Дети с удовольствием прочитают и «Белочку – хлопотунью». Этот зверек очень работящий, с огромной заботой и любовью растит потомство, учит своих малышей трудиться, добывать корм.

Эти произведения помогут маленьким ребятам научиться быть как можно   добрее к братьям нашим меньшим,  помогут получить зоологические знания из жизни обитания  лесных зверей.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика