Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информация о ежемесячной денежной выплате работникам села Козловского района

11:07 19 августа 2014 г.

В Козловском районе  в соответствии с  Законом Чувашской Республики от 08 февраля 2005 г.№1 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг»  мерами социальной поддержки пользуются 334 сельских специалистов,  проживающих и работающих в  сельских поселениях: 

-10 специалистов Государственной ветеринарной службы Российской Федерации;

 -145 педагогических работников и библиотекарей;

 -25 медицинских работников занятых на должностях в медицинских организациях;

 -14 социальных  работников;

 -53  специалиста муниципальных организаций культур;

      Согласно статье 3 вышеуказанного Закона меры социальной поддержки по оплате жилья, отопления и электроснабжения сохраняются за лицами,  проработавшими не менее 10 лет в учреждениях, расположенных на территориях сельских поселений, вышедшими на пенсию в период работы в этих учрежденияхи проживающими в сельских  населенных пунктах. В Козловском районе 87 пенсионеров  продолжают пользоваться данной мерой социальной поддержки.

 Ежемесячная денежная выплата исчисляется исходя из республиканских стандартов социальной нормы площади жилья и предельной стоимости жилищно-коммунальных услуг, установленных Кабинетом Министров Чувашской Республики. В Козловском  районе сумма ежемесячной денежной выплаты составляет- 1338,12 руб.

За август  2014 г., в  соответствии с законом Чувашской Республики «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг» в виде ежемесячной денежной выплаты оказана социальная поддержка  работникам села на сумму 443,748 тыс. рублей. Выплаты данной категории специалистов из республиканского бюджета осуществляются без задержки.   

Отдел социальной защиты населения Козловского  района   напоминает о необходимости сообщать обо всех обстоятельствах, влияющих на ежемесячную денежную  выплату или влекущих ее прекращение.

ОСЗН Козловского района

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика