Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Жизнь, судьба, бессмертие»

08:30 19 августа 2014 г.

В 2015 году в Чувашии будут отмечать 125 лет со дня рождения Константина Васильевича  Иванова,   автора бессмертной поэмы «Нарспи», которая является энциклопедией чувашского народа.  К  этой знаменательной дате в Центральной библиотеке подготовлен информационный буклет «Жизнь, судьба, бессмертие»,  в котором рассказывается о   жизни и творчестве поэта.

Вершиной поэтического творчества К.В. Иванова является лиро-эпическая поэма «Нарспи». Она переведена на многие языки народов нашей страны, а также некоторые европейские языки. Все об этом можно узнать в буклетной продукции, а список использованной литературы  поможет желающим получить больше информации  о классике чувашской литературы, внесшим выдающийся вклад в отечественную и мировую литературу.

 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика