Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тренировочные учения по гражданской обороне на базе МАДОУ «Козловский ЦРР-детский сад «Пчелка»

08:36 18 августа 2014 г.

15 августа 2014г. в 7 часов 30 минут дежурный ЕДДС Козловского района Дидковский В.П. сообщил о взрыве бытового газа по улице Чернышевского,11. Перед заведующим Филипповой И.Г., стояла задача на базе своего учреждения развернуть пункт временного размещения.

За короткое время в детском саду был организовали ПВР состоящий: из пункта регистрации и учета населения, пункта охраны общественного порядка, стола, справок, пункта медицинской службы, пункта психологического обеспечения, комнаты матери и ребенка, пункта питания.

Сотрудники детского сада вошедшие в штат администрации ПВР, на тренировке по гражданской обороне, знали свои функциональные обязанности и добросовестно их выполнили.

 

                                                                                       Панкова М.В., старший воспитатель

 

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика