Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ОГИБДД информирует: проводится профилактическое мероприятие «Внимание, дети!»

16:16 22 августа 2014 г.

За 7 месяцев 2014 года в Чувашской Республике основные показатели аварийности с участием детей и подростков сократились. Совершено 129 АППГ 158 (-18,4%) дорожно-транспортных происшествия, в которых погибло 4 (-20%) и ранено 138 (-16,4%) несовершеннолетних. На территории Козловского района произошел рост данного вида дорожно-транспортного происшествия, совершено 3 ДТП с участием детей, в которых 3 детей пострадали (АППГ - 2).

По вине детей произошло 50 дорожно-транспортных происшествий. В Козловском районе – 3.

В целях развития навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, обучению несовершеннолетних участников дорожного движения поведению в транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы с 25 августа по 10 сентября 2014 года на территории Козловского района планируется проведение профилактического мероприятия «Внимание, дети!».

В ходе проведения рейда внимание сотрудников ГИБДД будет направлено на выявление административных правонарушений совершенных водителями транспортных средств по ст.12.23 ч.3 КоАП РФ «Нарушение требований к перевозке детей, установленных ПДД», нарушение ПДД РФ самими детьми и подростками.

Инспектор по ИАЗ ОГИБДД МО МВД России «Мариинско-Посадский» старший лейтенант полиции    О.И. Иванова

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика