Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Козловском районе завершилась командно-штабная тренировка

12:05 15 августа 2014 г.

Еще одной «злободневной» вводной стало «ухудшение внешнеполитической обстановки и наращивание группировки вооруженных сил стран НАТО на границах РФ». По легенде на территории Республики Татарстан в Звениговском районе и Волжском районах и Чувашской Республики в Марпосадском, Урмарском и Янтиковском районах зафиксированы перемещения и активные действия трех незаконных вооруженных формирований численностью до 4 человек каждое, отмечается несанкционированные выходы в эфир радиостанций КВ диапазона.

Руководителю ГО района В.Н. Колумбу поступает доклад о сложившейся обстановке. Происходит оповещение и сбор руководящего состава ГО района, уточнение задач и доведение распоряжения о введении степени готовности «Полная» и выполнение мероприятий ГО третьей степени. Ведется уточнение задач собравшемуся руководящему составу ГО района и членам комиссии ПУФ.

На базе ФОК «Атал» создается санитарно-обмывочный пункт. «Козловская ЦРБ им.И.Е.Виноградова становится станцией обеззараживания одежды. На базе МБОУ «Козловская средне-образовательная школа №3 формируется пункт выдачи средств индивидуальной защиты.

Под руководством Начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике генерал-майора Антонова Станислава Юрьевича и Председателя ГКЧС Чувашии Петров Вениамин Петрович прошел смотр сил и средств Козловского районного звена ТП РСЧС Чувашской Республики и подвижного пункта питания. После проведения данного этапа тренировки в актовом зале состоялся разбор командно-штабной тренировки с подведением итогов слаженности работы служб, акцентированием внимания на ошибках и замечания. 

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика