Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Гость музея - министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики В.П.Ефимов

09:00 14 июля 2014 г.

Дом-музей Н.И.Лобачевского является центром культуры, искусства и истории Козловского района и г. Козловка. Здесь прошлое тесно переплетается с настоящим, именно здесь развивается чувство времени, осмысление, восприятие тех перемен, которые происходят в обществе.

С визитом в музее побывал высокий гость -  министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики В.П.Ефимов. Вадим Петрович совершил увлекательное путешествие по музейным залам, внимательно изучив представленные экспозиции и выставки. Глава ведомства выразил слова искренней благодарности за сохранение богатой истории родного края, пожелал музею дальнейшего процветания и благополучия, что является для нас стимулом плодотворной работы по сохранению культурного наследия.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика