Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всех гостей и жителей Козловского района приглашаем в ФОК "Атал" для активного отдыха

16:34 07 июля 2014 г.

Если вы решили укрепить здоровье, просто отвлечься от домашних дел и поднять себе настроение, вам помогут занятия в ФОК "Атал".

Вас ждет великолепный отдых  в спортивном и кардиотренажерном зале, бассейне и сауне ! Для малышей есть возможность прокатиться на автомобиле и мотоцикле!

Прежде всего, вы должны решить, с какой целью будете посещать бассейн - чтобы научиться плавать, улучшить фигуру, снять стресс или ради отдыха. Нужно сказать, что физическая активность в воде более эффективна, чем обычные упражнения: сказывается благотворное влияние водной среды. Обеспечивая заметное давление на каждый квадратный миллиметр кожи погруженного в воду человека, вода способствует улучшению ее кровоснабжения и эластичности, увеличению гибкости и подвижности суставов. Плавание помогает не только улучшить здоровье, но и стимулирует работу мозга. Это не замедлит сказаться на успехах в бизнесе и в творчестве.

Сауна предназначена, чтобы прогреться и пропотеть. Посчитано, что за один поход в сауну организм человека выделяет от 0,5-1,5 л пота! А вместе с ним человек лишается своих “заклятых друзей” токсинов и шлаков. В результате улучшаются работа почек, водно-солевой обмен, кожа становится упругой и шелковистой. Улучшается усвоение жиров, белков, углеводов и минеральных элементов.Приглашаем Вас опробовать всю пользу сауны на себе, получив заряд энергии и хорошего настроения.

В тренажерных залах вас ждут современные тренажеры, которые помогут вам сделать себя сильными и красивыми, укрепить свое здоровье, сбросить лишний вес, получить заряд бодрости.

В универсальном спортивном зале каждый найдет себе занятие по душе: мини-футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис.

Проверьте свою ловкость, быстроту реакции в зале настольного тенниса.

Малыши  смогут покататься на детском автомобиле  и  мотоцикле.

Принимаются коллективные заявки.

Наш адрес: г. Козловка, ул. Лобачевского, д.41.

Телефон для справок: 2-62-91; (администратор)

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика