Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике сообщает

10:34 12 октября 2016 г.

Уважаемый налогоплательщик!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике сообщает, что, в целях повышения уровня  информированности населения об имущественных налогах, установленных ставках и льготах, сроках и порядке их уплаты, правах и обязанностях налогоплательщиков, 20 октября и 10 ноября 2016 года с 10.00 до 19.00 часов проводит «прямые линии» с налогоплательщиками по следующим номерам телефонов: 21-2-69, 24-2-10. Ждем ваших звонков!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике сообщает о функционировании в Управлении Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике телефонов «горячей линии», в том числе по вопросам, связанным с рассылкой и получением налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов.

С этой целью выделены следующие номера телефонов: 8(8352) 30-27-81 (отдел работы с налогоплательщиками), 8(8352) 30-28-15 (отдел налогообложения имущества и доходов физических лиц).

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика