Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Любимый город сердцу дорог

11:21 15 августа 2016 г.

13 августа состоялся замечательный, ежегодный, любимый всеми козловчанами праздник День города.

В 18.00 на набережной р. Волга прошёл большой театрализованный концерт «Любимый город сердцу дорог», который подготовили и провели работники «Централизованной клубной системы» Районного Дома культуры. Концертная программа началась с музыкально – хореографического пролога, в котором участвовали народный детский хореографический ансамбль «Подсолнух» и работники культуры района в образах киногероев фильмов Советских времён. Затем по красной дорожке прошли знатные и заслуженные люди нашего города. Театрализованный концерт начался с выхода режиссёра, помощника режиссёра и сценариста. Концерт провела техничка тётя Клава с помощью ведущей. В концертной программе участвовали: ансамбль «Надежда», руководитель Е.В.Лебедева, ансамбль «Любава»,Маранькова Д.(ДШИ), ансамбль «Улыбнись»(ДШИ), Манюкова А., Филиппов А., Михайлов С., Борис Фёдоров, дуэт «Женское счастье» и народный детский хореографический ансамбль «Подсолнух».

В 20.00 выступила кавер группа «Австралия» (г. Казань), в 21.00на сцену вышла легендарная группа «Каталог» (г.Козловка). Перед салютом свои песни спел дуэт «Женское счастье».

Подробнее...

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика