Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Доме-музее Н.И. Лобачевского состоялось открытие персональной выставки Станислава Воронова "Чемоданное настроение"

14:24 15 июля 2016 г.

Участие в мероприятии приняли глава администрации Козловского района Валентин Колумб, глава администрации города Козловка Федор Яковлев, депутаты Собрания депутатов Козловского района, депутаты Собрания депутатов Козловского городского поселения, члены районного Совета женщин.   Открыли выставку учащиеся Козловской детской школы искусств, которые на протяжении всего мероприятия поддерживали эмоциональный дух публики.

Гостями выставки так же стали Раиса Терюкалова, народный художник Чувашии, член Союза художников России и Валентина Ильина, член Союза чувашских художников.

Станислав Воронов  с удовольствием пообщался с гостями выставки, рассказал о своем творчестве. Гости ознакомились с работами мастера, представленными на выставке. Из года в год природа художника просыпается и все ярче овладевает натурой автора. Душевные переживания, фантазии и впечатления от пережитых эмоций находят свое отражение в необыкновенно насыщенных красками полотнах. Все работы Станислава Воронова эмоциональны и передают зрителю те чувства, которые он переживал как художник, создавая ту или иную картину.

На выставке представлены художественные произведения, созданные художником в 2013-2016 годы во время путешествий по Франции, Бельгии, Крыму, Алтаю, Ярославской области, Поволжью и Чувашии.

Справочно:

Воронов Станислав Кириллович родился 20 августа 1957 года в д. Верхние Хоразаны Аликовского района.

В 1979 г. окончил юридический факультет Казанского государственного университета. В разные годы работал в органах прокуратуры, государственной безопасности, министром безопасности Чувашской Республики, в следственном управлении ФСБ России, генерал-лейтенант.

Станислав Воронов - представитель импрессионизма, член Творческого Союза Художников России, член Союза художников Подмосковья. Обладатель гран-при Международной ассамблеи искусств "Russian ArtWeek 2010". Награжден золотой медалью Творческого Союза Художников России "За вклад в отечественную культуру".

Пейзажи и натюрморты С.К. Воронова, появившиеся на выставках в начале 2000-х годов, сразу привлекли к себе внимание своей свежестью и эмоциональностью. Мир, казалось бы, неоднократно увиденный и воспетый в произведениях многих художников, на его полотнах снова волнует и захватывает зрителей. Много путешествуя, С.К. Воронов привозит замечательные путевые зарисовки, которые артистичны в исполнении.

Картины С.К. Воронова находятся в частных и корпоративных коллекциях в России, Белоруссии, Германии, Франции, ОАЭ, Украине и других стран.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика